Версия для слабовидящих

Вносится ли в трудовую книжку педагогического работника запись об установлении ему квалификационной категории?

Вносится ли в трудовую книжку педагогического работника запись об установлении ему квалификационной категории?
Да, если работнику в период работы работнику присваивается новый разряд (класс, категория и т. п.), то об этом в установленном порядке производится соответствующая запись в трудовой книжке (п. 3.1 Инструкции по заполнению трудовых книжек, утв. постановлением Минтруда России от 10.10.2003 № 69).

Комментарии